Дубль
»»» »»» | 19.04.2006 | 16:24  
 Дублерам "Днепра" присуждена техническая победа 

Перенесенный на 12-е апреля из-за неудовлетворительного качества поля новомосковского стадиона "Металлург" матч дублирующих составов "Днепра" и ужгородского "Закарпатья" не состоялся. Причиной этому стало тяжелое финансовое положение ФК "Закарпатье", которое не позволило ужгородскому клубу повторно привезти команду дублирующего состава на игру в Новомосковск. В связи с этим на вчерашнем заседании Бюро ПФЛ было принято решение присудить ужгородцам техническое поражение -:+.

  Sasha555 | 19.04.2006 | 23:43

Да самый непредсказуемый и простодушный клуб в высшей лиге!! Очень жаль что таких --- именно таких клубов не хватает на Украине! А то есть "Карпаты" с покупкой матчей и с баслословными ценами на трансляцию матчей,и еще с таким президентом (наподобие "Днепра"---Лига Чемпионов нам по зубам).Очень жаль что такие клубы не хотят финансировать -как новая власть(горадминистрация или наподобие),так и бизнесмены с меценатами. Очень жаль! Ведь такие клубы нужны для Украины,для поднятия уровня чемпионата Украины! Да именно такие -безкомпромисные,такие как "Закарпатье","Александрия","Верес","Темп","Торпедо"Запорожье и др.,которых, просто сживают с футбольной карты Украины все кому не лень. Потому что ,одним не дают работать и влаживать деньги,а другие не хотят лишних проблем и сидят в 1 или 2 лиге,а то -и вообще прекращают свое существование.Когда закончится этот беспридел и к руководству клубами прийдут люди неравнодушные к футболу, такие как например: Суркисы,Ахметов,Абрамович,Берлускони и многие другие.. Не то,что наши -- в "Днепре"- одни обещанки!

страница 1 из 1 страниц  
 Добавить комментарий
Смайлики | Сообщать о новых комментариях?



«««   Апрель 2006   »»»
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
           1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
 Отчеты
 "Днепр" - "Кривбасс"
 ФК "Харьков" - "Днепр"
 "Металлист" - "Днепр"
 "Сталь" - "Днепр"
 "Днепр" - "Закарпатье"
 Чемпионат Украины
    И О
 1 "Динамо" 27 70
 2 "Шахтер" 27 68
 3 "Черноморец" 27 44
 4 "Ильичевец" 27 40
 5 "Металлург" Д 27 38
 6 "Металлист" 27 37
 7 "Металлург" З 27 35
 8 "Таврия" 27 34
 9 ФК "Харьков" 27 33
 10 "Днепр" 26 33
 11 "Ворскла" 27 31
 12 "Кривбасс" 27 30
 13 "Волынь" 27 29
 14 "Сталь" 26 29
 15 "Арсенал" 27 28
 16 "Закарпатье" 27 15
Подробнее... 
 Для "Днепра"
s: Курсы английского языка в центре лингвистики Космополит в Киеве
 Бомбардиры "Днепра"
 Мелащенко
6
 Назаренко
6
 Шелаев
6
 Балабанов
5
 Корниленко
5
Подробнее... 
Визитка | Команда | Чемпионат | Кубок | Дубль | Еврокубки | Сборная | История | Мультимедиа | Форум | Архив
  Rambler's Top100