Кубок

Предварительный этап (1 августа 2005 г.)
"Сокол" (Бережаны) - "Нефтяник" (Долина) 0:0, 6:7 пн.
"Житычи" (Житомир) - МФК "Житомир" 1:0
"Княжа" (Счастливое) - "Еднисть" (Плыски) 1:3, д.в.
"Ялос" (Ялта) - ФК "Севастополь" 3:0
"Арсенал" (Харьков) - "Явор" (Краснополье) 0:2
"Горняк-Спорт" (Комсомольск) - "Кремень" (Кременчуг) 2:1

1/32 финала (13 августа 2005 г.)
"Рава" (Рава-Русская) - "Гелиос" (Харьков) 1:0
"Десна" (Чернигов) - "Шахтер" (Донецк) 2:5
"Факел" (Ивано-Франковск) - "Спартак" (Сумы) 0:1
"Нива" (Тернополь) - "Черноморец" (Одесса) 1:3
"Освита" (Киев) - ФК "Харьков" 0:3
"Верес" (Ровно) - "Энергетик" (Бурштын) 2:1
"Черногора" (Ивано-Франковск) - "Волынь" (Луцк) 1:4
"Нефтяник" (Долина) - "Борисфен" (Борисполь) 0:0, 1:0 д.в.
"Житычи" (Житомир) - "Сталь" (Днепродзержинск) 0:1
МФК "Николаев" - "Металлург" (Запорожье) 1:2
"Кристалл" (Херсон) - "Динамо" (Киев) 0:5
"Горняк" (Кривой Рог) - "Карпаты" (Львов) 2:3
"Титан" (Армянск) - "Ильичевец" (Мариуполь) 1:2
"Рось" (Белая Церковь) - "Кривбасс" (Кривой Рог) 0:2
"ОЛКОМ" (Мелитополь) - "Закарпатье" (Ужгород) 0:1
"Энергия" (Южноукраинск) - "Сталь" (Алчевск) 1:5
"Днестр" (Овидиополь) - "Металлист" (Харьков) 2:3
"Звезда" (Кировоград) - "Спартак" (Ивано-Франковск) 0:2
"Еднисть" (Плыски) - "Ворскла" (Полтава) 0:3
"Химик" (Красноперекопск) - ФК "Бершадь" 3:2
"Ялос" (Ялта) - "Подолье" (Хмельницкий) 1:0
"Нафком" (Бровары) - "Нефтяник" (Ахтырка) 3:3, 2:4 пн.
"Днепр" (Черкассы) - “Оболонь” (Киев) 0:0, 4:2 пн.
"Газовик-ХГВ" (Харьков) - "Таврия" (Симферополь) 0:4
МФК "Александрия" - "Арсенал" (Киев) 0:6
"Горняк-Спорт" (Комсомольск) - "Динамо-ИгроСервис" (Симферополь) 2:1
"Явор" (Краснополье) - "Газовик-Скала" (Стрый) 0:3
"Олимпик" (Донецк) - "Крымтеплица" (Молодежное) 2:3
(14 августа 2005 г.)
ПФК "АЛЕКСАНДРИЯ" - "ДНЕПР" (ДНЕПРОПЕТРОВСК) 1:2

1/16 финала (21 сентября 2005 г.)
"Карпаты" (Львов) - "Черноморец" (Одесса) 1:0
ЦСКА (Киев) - "Металлург" (Донецк) 0:1
"Спартак" (Ивано-Франковск) - "Динамо" (Киев) 0:7
"Сталь" (Днепродзержинск) - "Волынь" (Луцк) 3:1
"Нефтяник" (Ахтырка) - "Сталь" (Алчевск) 2:3
"Газовик-Скала" (Стрый) – ФК "Харьков" 2:0
"Спартак" (Сумы) - "Металлург" (Запорожье) 1:4
"Крымтеплица" (Молодежное) - "Шахтер" (Донецк) 1:3
"РАВА" (РАВА-РУССКАЯ) - "ДНЕПР" (ДНЕПРОПЕТРОВСК) 0:2
"Днепр" (Черкассы) - "Металлист" (Харьков) 1:2
"Буковина" (Черновцы) - "Арсенал" (Киев) 0:1
"Верес" (Ровно) - "Закарпатье" (Ужгород) 2:2, 5:3 пн.
"Горняк-Спорт" (Комсомольск) - "Ворскла" (Полтава) 0:2
"Нефтяник" (Долина) - "Таврия" (Симферополь) 0:4
"Химик" (Красноперекопск) - "Кривбасс" (Кривой Рог) 2:3
"Ялос" (Ялта) - "Ильичевец" (Мариуполь) 0:1

1/8 финала (26 октября 2005 г.)
"Карпаты" (Львов) - "Шахтер" (Донецк) 1:0
"Сталь" (Алчевск) - "Металлург" (Донецк) 1:2
"Динамо" (Киев) - “Металлист” (Харьков) 1:0
"Сталь" (Днепродзержинск) - "Арсенал" (Киев) 0:2
"ВОРСКЛА" (ПОЛТАВА) - "ДНЕПР" (ДНЕПРОПЕТРОВСК) 1:0
"Газовик-Скала" (Стрый) – "Ильичевец" (Мариуполь) 0:1
"Верес" (Ровно) - "Металлург" (Запорожье) 2:4
"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Таврия" (Симферополь) 2:0

1/4 финала (13 ноября 2005 г.)
"Динамо" (Киев) - "Металлург" (Донецк) 2:0
23 ноября 2005 г.
"Карпаты" (Львов) - "Ворскла" (Полтава) 1:0
13 декабря 2005 г.
"Ильичевец" (Мариуполь) - "Арсенал" (Киев) 2:0
14 декабря 2005 г.
"Металлург" (Запорожье) - "Кривбасс" (Кривой Рог) 3:0

1/2 финала (22 марта 2006 г.)
"Металлург" (Запорожье) - "Ильичевец" (Мариуполь)  
"Карпаты" (Львов) - "Динамо" (Киев)  
12 апреля 2006 г.
"Ильичевец" (Мариуполь) - "Металлург" (Запорожье)  
"Динамо" (Киев) - "Карпаты" (Львов)  

«««   Апрель 2006   »»»
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
           1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
 Отчеты
 "Днепр" - "Кривбасс"
 ФК "Харьков" - "Днепр"
 "Металлист" - "Днепр"
 "Сталь" - "Днепр"
 "Днепр" - "Закарпатье"
 Чемпионат Украины
    И О
 1 "Динамо" 27 70
 2 "Шахтер" 27 68
 3 "Черноморец" 27 44
 4 "Ильичевец" 27 40
 5 "Металлург" Д 27 38
 6 "Металлист" 27 37
 7 "Металлург" З 27 35
 8 "Таврия" 27 34
 9 ФК "Харьков" 27 33
 10 "Днепр" 26 33
 11 "Ворскла" 27 31
 12 "Кривбасс" 27 30
 13 "Волынь" 27 29
 14 "Сталь" 26 29
 15 "Арсенал" 27 28
 16 "Закарпатье" 27 15
Подробнее... 
 Для "Днепра"
s:
 Бомбардиры "Днепра"
 Мелащенко
6
 Назаренко
6
 Шелаев
6
 Балабанов
5
 Корниленко
5
Подробнее... 
Визитка | Команда | Чемпионат | Кубок | Дубль | Еврокубки | Сборная | История | Мультимедиа | Форум | Архив
  Rambler's Top100